Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Собчак станет редактором эротического журнала

Светская Львица Ксения Собчак в скором будущем может стать главным редактором мужского эротического журнала.

Речь идет о мужском журнале Max, первый номер которого вышел в 1985 году в Италии. Журнал этот будет издаваться в России с марта 2011 года издательским домом Global Media Group, пишет lenta.ru. О том, что издание нашло себе нового главного редактора в лице Собчак, сообщила газета "Маркер" со ссылкой на неназванных потенциальных рекламодателей журнала.

Известно также, что права на издание журнала были приобретены еще весной прошлого года, и изначально планировалось запустить журнал прошлой осенью, однако сроки были сдвинуты.

Эксперты полагают, что приглашение на место главреда журнала Ксении Собчак это своего рода лишь маркетинговый ход. Не так давно журнал "Жара" попытался пригласить Филиппа Киркорова на пост главного редактора. Успехом эта затея не увенчалась.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.