Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Аэропорт "Домодедово" вернулся к нормальной работе

Аэропорт "Домодедово", переживший настоящий коллапс из-за отключения света и тяжелых погодных условий, полностью вернулся к штатной работе, передает "Интефакс" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"Аэропорт работает в обычном штатном режиме, все рейсы отправляются по расписанию, и непогода здесь не помеха. Мы укомплектованы необходимым оборудованием и реагентами, поэтому можем поддерживать аэродром в надлежащем состоянии", - рассказала пресс-секретарь "Домодедово" Елена Галанова.

Аэропорт, по ее словам, все еще продолжает работать в режиме пика чартерной программы. За минувшие сутки в "Домодедово" село 364 самолета, в взлетело - 376.

Галанова заверила, что на текущий момент в аэропорту не осталось ни одного пассажира с задержанных из-за отключения электроэнергии рейсов. Пресс-секретарь сообщила, что все они отправлены в полет.

Напомним, сегодня утром стало известно, что из-за серьезных проблем в работе аэропорта лишился своего места его директор Вячеслав Некрасов. Он был переведен на должность заместителя исполнительного директора аэропорта. Теперь руководителем столичного аэропорта назначен Игорь Борисов.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.