Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Личность убитого в Москве подполковника установлена

Сотрудники правоохранительных органов установили личность застреленного в лифте собственного дома подполковника милиции, передает РБК. Убитым оказался оперуполномоченный ГУ МВД России по ЦФО подполковник Владимир Константинов.

При осмотре на теле погибшего милиционера были обнаружены пять огнестрельных ранений в области груди и живота. Оружие, из которого стрелял убийца, пока не найдено.

По предварительной версии, убийство не связано с профессиональной деятельностью милиционера, а является лишь следствием бытового конфликта, пишет lenta.ru.

Напомним, минувшей ночью на юго-западе столицы произошло убийство. В лифте собственного дома из травматического оружия был расстрелян подполковник МВД. "Убийство совершено в доме 15 на Братиславской улице в полночь (вторника), потерпевший скончался от огнестрельного ранения в голову из пневматического пистолета", - сообщили в милиции.

Оперативники изъяли камеры видеонаблюдения, которые были установлены в подъезде дома. В настоящее время ведется расследование. По факту убийства заведено уголовное дело по двум статьям: "Убийство" (ст.105, ч1 УК РФ) и "Незаконный оборот оружия" (ст.222, ч.1 УК РФ).

В настоящее время на месте преступления проводятся неотложные следственные мероприятия.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.