Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Чапман покажет себя в "Молодой гвардии" - эксперт

Известный российский политолог и шеф-редактор портала Kreml.org Павел Данилин полагает, что деятельность Анны Чапман в общественном совете "Молодой Гвардии" будет успешной.

"Помимо того, что она красива, она ещё и умный человек, - заявил Данилин в интервью Newsinfo. - Чапман сможет активно поработать на площадке активного патриотического воспитания молодежи".

Эксперт напомнил, что такими деталями биографии, которые есть у Чапман, мало кто может похвастать.

Напомним, на этой неделе "русская шпионка" Анна Чапман вошла в общественный совет "Молодой Гвардии". Это произошло на съезде, где члены МГ определялись со своими лидерами.

В общественный совет организации вошла Анна Чапман, а его главой стал член Совета Федерации от Псковской области Александр Борисов.

Анна Чапман - агент российских спецслужб, которая действовала в США под легендой предпринимателя русского происхождения. Чапман была арестована в июне 2010 года по обвинению в сотрудничестве с российкой разведкой и выслана на родину вместе с ещё девятью фигурантами этого дела, в обмен на четырёх российских граждан, которых обвиняли в шпионаже в пользу США и Великобритании.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.