Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

С Киркорова сняты все обвинения

Филиппа Бедросовича, обвиненного в избиении девушки были сняты все обвинения. Обвинения с певца снял мировой суд Пресненского района Москвы.

Мировое соглашение, которое было подписано Киркоровым и Мариной Яблоковой было утверждено судом.

Напомним, в начале месяца второй режиссер музыкальной премии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова обвинила певца Филиппа Киркорова в нанесении побоев. Девушка написала на певца заявление и потребовала возбудить дело. По началу Киркоров отрицал свою причастность к избиению женщины, однако потом неожиданно заявил, что серьезно болен и не помнит, что на самом деле происходило в Кремлевском дворце.

После артист все же вспомнил, все, что происходило, и принес свои извинения девушке. Спустя какое-то время певец снова заявил, что ничего не было, и сменил адвоката. Пострадавшая сторона обратилась в суд с обвинением в частном порядке. А спутстя еще какое-то время стороны заключили мировое соглашение.

"Да,мы заключили мировое соглашение. Только, вы знаете, мы бы не хотели раскрывать его подробностей и обстоятельств заключения. На мой взгляд, важно то, что соглашение подписано обеими сторонами, и конфликт можно считать исчерпанным. Еще могу сказать, что Марина устала от этого затянувшегося конфликта. А мировое соглашение устроило обе стороны", - заявил NewsInfo адвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин.

В настоящее время с Киркорова сняты все обвинения, а уголовное дело частного обвинения, возбужденное судом по статьям 115 (нанесение легкого вреда здоровью) и 130 (оскорбление) УК РФ, было закрыто.

Киев в очередной раз отказался от переговоров по миру с Россией

Киев в очередной раз отказался от переговоров по миру с Россией

Основная причина отказа – требования Москвы по языку.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.