Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Слабейшая баскетбольная команда Евролиги устроила забастовку

Баскетболисты "Цибоны", худшей баскетбольной команды Евролиги, объявили забастовку, передает "Утро.Ру". Бастовать спортсмены намерены вплоть до следующего матча группового этапа Евролиги против "Сиены".

Спортсмены недовольны тем, что хорватский клуб оказался на грани банкротства. В такой ситуации игроки просто не видят резонов тренироваться.

"Уже на протяжении четырех месяцев ситуация не меняется. Клуб может стать банкротом в любой момент. Надеюсь, руководство найдет новых спонсоров. И почему мы должны тренироваться? Почти каждый игрок хочет покинуть команду. Но мы подождем до 16 декабря и тогда уже примем решение", - заявил капитан команды Боян Богданович.

Худшей баскетбольной командой "Цибона" стала после того, как проиграла все семь матчей на старте группового турнира Евролиги и практически установила антирекорд соревнований.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.