Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мавзолей Ленина попал под обстрел

Второй день подряд мавзолей Ленина на Красной площади в Москве находится под угрозой - психически нездоровые люди кидаются в него разными предметами.

Как сообщалось, накануне неизвестный мужчина бросил в мавзолей рулон туалетной бумаги и брошюру "Практические советы хозяину и хозяйке". В результате его отправили в психбольницу.

Сегодня "подвиг" неизвестного повторил еще один психически нездоровый человек, швырнув в мавзолей свой собственный паспорт, передает "Интерфакс".

Его, как и первого мужчину, задержали. Оказалось, что паспорт кидал 44-летний приезжий без определенного места жительства.

"Мужчина, приехавший в Москву в субботу, начал вести себя неадекватно, а затем вытащил свой паспорт и бросил его в сторону мавзолея Ленина", - рассказали в милиции.

Мужчину осмотрел врач-психиатр, и по результатам осмотра он тоже был направлен в психиатрическую больницу.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.