Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Караулова на ТВЦ заменит Мельник

Вместо программы Андрея Караулова "Момент истины" в вечернее время по понедельникам на телеканале "ТВ Центр" будет выходить передача "Линия защиты" с Романом Мельником, передает РИА Новости.

"Теперь мы будем выходить в прайм-тайм - это значит, что программа "повзрослела", обрела свой почерк, завоевала доверие телезрителей - как никак, мы пятый сезон в эфире", - отметил Мельник, программа которого ранее выходила в дневном эфире по субботам.

Роман Мельник также добавил, что формат программы, ее цели и задачи останутся прежними. "В передаче по-прежнему будут обсуждаться как "глобальные" проблемы, так и реальные проблемы реальных людей, - рассказал он. - Основной наш посыл - у человека есть права, которые не надо бояться отстаивать".

Напомним, в октябре российский телевизионный канал "ТВ Центр" принял решение прекратить отношения с компанией-производителем программы Андрея Караулова "Момент истины" в связи с постоянными нарушениями производителем подписанного договора и общепринятых норм профессиональной журналистской этики.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.