Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Приамурье китайский автомеханик получил пулю за плохой ремонт авто

В четверг в Благовещенске мужчина ранил из пневматики хозяина местной автомастерской, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя УВД по Амурской области.

Инцидент произошел в результате ссоры между автовладельцем и гражданином КНР, хозяином мастерской. Как оказалось мужчина остался недовольным ремонтом своего автомобиля и решил отомстить владельцу сервиса.

"Конфликт произошел в Благовещенске около 13.00 местного времени (07.00 мск) на территории китайской пивоваренной компании "Хуа Син", где также действует автомастерская, в которой работают граждане КНР", - сообщили в УВД.

"После словесной перепалки клиент дважды выстрелил в китайца из пневматического пистолета. Иностранец получил ранение в руку и в живот, но от госпитализации отказался", - уточнили в милиции.

Буйного автовладельца задержали.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.