Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Росмолодежь отрицает, что Якименко контролирует "Молодую гвардию"

Росмолодежь считает безосновательной позицию главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, который считает, что Якименко должен объяснить появления статьи на сайте "Молодой гвардии Единой России" с картинкой, на которой изображен Олег Кашин со словами "Будет наказан", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главы Росмолодежи.

"К организации "Молодая Гвардия Единой России" Василий Якеменко не имеет никакого отношения, равно как не имеет отношения к их сайту", - заявили в пресс-службе Якеменко.

Кроме этого, в пресс-службе уверяют, что статья про Кашина и сейчас на сайте, а вовсе не удалена, как заявил Венедиктов.

Однако Венедиктов настаивает на своем: "Якеменко - это глава Росмолодежи и не контролирует молодежные организации? Это как? Изображение Кашина со штампом "Будет наказан" отсутствует. Они оставили статью, но изображение с сайта изъято. Если что-то не нравится - в суд".

Напомним, что журналист "Коммерсанта" Олег Кашин был жестоко избит в ночь на 6 ноября. Кашин специализируется на написании общественно-политических статей - и не раз вступал в полемику с представителями прокремлевской молодежи.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.