Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Жириновский поставил выборам “четверку” с минусом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский оценивает выборы, прошедшие в единый день голосования 10 октября в российских регионах, на четыре с минусом.

Всего в воскресенье в единый день голосования было проведено почти восемь тысяч выборов различного уровня. Жители шести регионов страны: Новосибирской, Челябинской, Магаданской, Костромской, Белгородской областей и Тувы выбирали заксобрания. Градоначальников избирали в Самаре, Махачкале и Пятигорске.

"В целом мы оцениваем эти выборы на четыре. Может быть, с минусом, но все-таки выше среднего и в пределах какого-то позитива", - заявил сегодня Жириновский.

"Мы благодарны жителям Томска. Там были самые честные и открытые выборы. Почему? Наверное, потому что там много молодежи", - сказал лидер ЛДПР.

Также Жириновский отметил изменение избирательной ситуации в Татарстане. По мнению лидера либерал-демократов, это связано с новым руководством. Не понравился Владимиру Вольфовичу "завышенный" результат "Справедливой России".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.