Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Москва теряет привлекательность

Отныне Москва находится лишь на 25 месте из 65 в рейтинге красивейших городов мира. Два года назад российская столица красовалась на 19 месте, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследования привлекательности городов, проведенные консалтинговой компанией A. T. Kearney совместно с Чикагским советом по международным вопросам и журналом Foreign Policy.

На первых пяти позициях блещут своей красотой Нью-Йорк, Лондон, Токио, Париж и Гонконг. За два года в пятерке лидеров местами поменялись лишь Париж и Токио.

В десятку лучших городов втиснулись Токио, Гонконг, Сингапур и Сеул.

Все города оценивались по пяти категориям: "деловая активность", "человеческий капитал", "обмен информацией", "культурный опыт" и "политическое взаимодействие".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.