Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Бурятии спасли пассажиров пропавшего Ан-2

В Бурятии прошла спецоперация по спасению людей с пропавшего самолета Ан-2. Напомним, самолет не вышел на связь, но позже был обнаружен в труднодоступном районе, сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Республике Бурятия Татьяна Гулгенова.

«Все работы завершены: самолет найден, люди эвакуированы», - сказала Гулгенова, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что самолет типа Ан-2, совершавший в пятницу рейс по маршруту населенный пункт Лакит - поселок Багдарин (Республика Бурятия), не прибыл в назначенное время в пункт назначения. По данным Росавиации, на борту самолета находились семь человек, в том числе один ребенок.

Позже самолет Ан-2 был обнаружен в 350 км севернее Читы, но выйти на связь с визуально обнаруженным экипажем спасателям не удалось. В ночь с пятницы на субботу по телефону «горячей линии» было объявлено, что все пассажиры и пилоты живы.

Установлено, что самолет Ан-2 был вынужден совершить аварийную посадку при облете грозовой тучи. В ту же ночь, к месту происшествия был выслан вертолет Ми-8.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.