Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Соглашение с Польшей по газу подпишут в октябре

В следующем месяце в дополнение к уже имеющимся договоренностям могут быть подписаны правительственные соглашениям между Россией и Польшей по поставкам российского газа в эту страну, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на председателя правления "Газпрома" Александра Медведева.

В сентябре, рассказал предправления газовой монополии, компания уже провела с польской стороной переговоры по этому вопросу. "Переговоры прошли конструктивно. Определенные корректировки были внесены и запарафированы, при этом они не меняют форму имеющихся соглашений", - сообщил Медведев.

Соглашение, в случае одобрения польскими властями этих документов, может быть подписано в октябре, уточнил председатель правления "Газпрома".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.