Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В московской школе ученик 9-класса в драке убил 11-классника

В столичной школе N 501 в потасовке погиб ученик 11-го класса, сообщает "Интерфакс". Драка произошла неподалеку от школы, расположенной на Севанской улице, 6. Как уточнили в правоохранительных органах, с 11-классником подрался ученик 9-го класса. В потасовке он толкнул противника, тот упал, ударившись головой о дерево. От полученной травмы он скончался на месте.

В настоящее время тело погибшего подростка отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которой предстоит установить точную причину смерти потерпевшего.

Напомним об инциденте, который произошел в начале мая этого года. Крупная драка произошла на станции "Алексеевская" московского метро. В ходе конфликта между двумя компаниями молодых людей одна из девушек нанесла непроникающие ранения ножом трем молодым людям и их спутнице. Раненые серьезно не пострадали. По делу задержаны учащаяся техникума и школьник.

В прошлом году в Вологде на скамье подсудимых оказались двое молодых людей: одному из них было 17 лет, второй - на два года старше. По данным следствия, в декабре 2008 года, вооружившись обрезом охотничьего ружья и патронами, они отправились гулять по ночным улицам города. Пьяные хулиганы грабили и расстреливали прохожих. На их счету - двое убитых и один раненый. Еще нескольким людям лишь чудом удалось спастись. В ходе следствия выяснилось, что оружие молодые люди украли у случайного знакомого, пишет Правда.Ру.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.