Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Трое пострадавших на рок-фестивале под Миассом остаются в больнице

Трое молодых людей, пострадавших в результате нападения на участников рок-фестиваля "Торнадо-2010" в городе Миасс Челябинской области остаются в больнице. Об этом сообщил ответственный за работу с прессой на рок-фестивале Иван Бояринцев.

"В момент нападения - в воскресенье вечером - я находился около сцены, на которой выступала группа "Тараканы". Нападавших было порядка 70-100 человек, взрослых людей. Они были раздеты по пояс и вооружены дубинками, а некоторые - пневматическими пистолетами. Они дошли до сцены, махая оружием, потом остановились и убежали через тот же выход. По моим данным, пострадали десяти человек, убитых нет", - сказал он.

По его словам, на 04.00 (02.00 мск) трое пострадавших после нападения остаются в больницах, в том числе один - с тяжелыми травмами, передает РИА Новости.

Между тем, по данным телеканала "Вести 24", от многочисленных ножевых ранений на рок-фестивале скончалась 14-летняя девушка.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.