Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Китаец отрастил ногти длиной 35 сантиметров

Ногти длинной 35 сантиметров отрастил 41-летний Вэнь Цзянь - житель городского уезда Чанлэ, расположенного на востоке Китая, в провинции Фуцзянь. Ногти он отращивал 13 лет.

Как рассказал сам Вэнь, длинные ногти на левой руке нужны ему, чтобы таким образом усмирить свой нрав, ногти помогают ему побороть свою агрессию и не вступать в уличные драки.

Как сообщает Orange News, по словам Вэнь Цзяня, в молодости он всегда попадал в неприятности из-за своей вспыльчивости и решил начать отращивать ногти, чтобы лишить себя возможности сжимать руку в кулак.

Как признался Вэнь, помимо помощи в борьбе со вспыльчивостью, длинные ногти доставляют ему также и немало хлопот. Чтобы не сломать ногти во время сна, он опускает руку в коробку из-под обуви.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.