Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В РФ приостановлена деятельность 280 образовательных учреждений

Деятельность 280 образовательных учреждений приостановлена в России закрыты за нарушение правил пожарной безопасности. Об этом сообщила накануне журналистам заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Татьяна Игнатьева.

Она рассказала, что по решениям судов приостановлена деятельность 339 образовательных учреждений, при этом срок данного наказания истекает позже 1 сентября.

"Только около трети этих учреждений закрыты полностью, в остальных опечатаны лишь подсобные помещения, что не влияет на образовательный процесс", - отметила она.

По ее словам, всего сейчас на исполнении судебных приставов находятся 840 решений о временном приостановлении деятельности образовательных учреждений. С начала года число таких документов составило более 3 тысяч.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.