Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Путешествие в ночной клуб закончилось для москвичек наркобольницей

Наркополицейские провели рейд элитного ночного клуба на Берсеневской набережной Москвы, сообщают РИА Новости.

В помещении были обнаружены следы психотропных препаратов, а также семь участников вечеринки, находящиеся в наркотическом опьянении, которые тут же были отправлены в соответствующие службы.

"В одном известном ночном клубе в Центральном округе столицы в самом разгаре была дискотека. На двух танцполах, один из которых предназначен для любителей только транс-музыки, веселилась молодежь в возрасте от 18 до 25 лет, всего около 150 человек. Толпа молодежи, лишь только сотрудники Наркоконтроля начали проверку, смешалась", - сказал представитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

Всего на территории заведения было найдено порядка 200 граммов белого порошкообразного вещества, а также некоторая доза амфетамина.

Хозяева клуба нести ответственность за произошедшее отказались. Мол, даже строгий фейс-контроль не способен предотвратить пронос психотропного средства.

Стоит отметить, что в апреле этого года клуб уже попадал под внимание наркополицейских. Оперативники изъяли у студентов-посетителей несколько пакетиков гашиша.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.