• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 08.04.2020 : 75,455
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 08.04.2020 : 82,012

"Локомотив" сыграл вничью с "Лозанной"

Московский "Локомотив" и швейцарская "Лозанна" сыграли вничью со счетом 1:1 первый матч квалификационного этапа Лиги Европы (ЛЕ).

Как сообщается на официальном сайте УЕФА, счет на 28-й минуте открыли хозяева встречи: гол забил Юссуф Траоре. "Локомотив" отыгрался на 65-й минуте; автором гола в ворота "Лозанны" стал Дмитрий Сычев.

В начале второго тайма хозяева упустили ряд хороших моментов удвоить результат, причем в одном эпизоде мяч попал в штангу. "Локомотиву" удалось переломить ход встречи после выхода на поле опытного диспетчера Дмитрия Лоськова.

Дмитрий Сычев на 65-й минуте сравнял счет после быстрой комбинации с участием Лоськова и Драмана Траоре, а спустя две минуты дальний удар Лоськова пришелся в перекладину.

Ответная встреча состоится 26 августа в Москве, передает РИА "Новости".