Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Дагестане вертолет Ми-24 задел склон горы и рухнул

Военный вертолет Ми-24 потерпел крушение в горах Дагестана. По предварительным данным, вертолет зацепил склон горы и рухнул. Об этом сообщает РИА Новости.

Авария произошла недалеко от высокогорного села Анди. В результате ЧП никто не пострадал: экипаж успел катапультироваться. Когда спасатели прибыли на место происшествия, летчиков обнаружить не удалось.

Как выяснилось позже, летчиков подобрал пролетавший мимо вертолет. Расследованием обстоятельств произошедшего занимаются военные.

Ми-24 -транспортно-боевой вертолёт. Серийный выпуск начался в 1971 году. Имеет множество модификаций, экспортировался во многие страны мира.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.