Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Подмосковье горит завод: есть пострадавшие

В Московской области горит завод "ЗЕЛТА". Площадь пожара составляет 2 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным пожарных, на заводе полыхает крыша цеха по производству пластиковой посуды. Пожар начался около 10.32 мск.

В результате происшествия пострадали три человека. Все они получили отравление угарным газом. Пострадавшие госпитализированы.

На место ЧП выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Московской области и начальник гарнизона пожарной охраны Московской области. Отмечается, что завод расположен в поселке Запрудье Талдомского района Подмосковья.

Напомним, что вчера в Москве горело производственное здание Центрального конструкторского бюро (ЦКБ) "Алмаз". Площадь пожара составляла полторы тысячи квадратных метров. Пожару была присвоена высшая категория сложности. Крупное возгорание удалось потушить только при помощи пожарных вертолетов.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.