Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Глава Французской федерации футбола покинул свой пост

Президент Французской федерации футбола (FFF) Жан-Пьер Эскалетт подал в отставку. Это произошло после фиаско национальной сборной на Чемпионате мира в ЮАР. Об этом сообщает РИА Новости.

Отметим, что на днях покинул свой пост и главный тренер Раймон Доменек. Его сменил 44-летний Лоран Блан из "Бордо". Французы на чемпионате мира в ЮАР опозорились не только на футбольном поле, набрав одно очко в трех матчах и не попав в плей-офф, но и за его пределами. Внутрикомандные скандалы следовали один за другим, о чем писала футбольная пресса всего мира.

Так, по ходу первенства за нецензурные оскорбления Доменека из сборной был отчислен форвард Николя Анелька, а капитан команды Патрис Эвра на тренировке повздорил с тренером по физподготовке, после чего все футболисты отказались продолжать тренировку.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.