Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Неизвестные на BMW обстреляли автобус в Москве

Инцидент произошел в 16.10 недалеко от станции московского метро "Марьино". Там из травматического оружия был обстрелян рейсовый автобус с пассажирами.

В результате ЧП никто не пострадал. Однако в салоне автобуса было разбито стекло. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным милиции, инцидент произошел в результате дорожного конфликта между водителем автобуса и водителем BMW. Обстреляв автобус, иномарка уехала с места ЧП.

В настоящее время для поиска правонарушителей в столице введен план "Перехват". По словам очевидцев, иномарка была белого цвета.

Это уже далеко не первый подобный инцидент в Москве. В феврале этого года в районе Капотня подвергся нападению пассажирский автобус. Неизвестный преступник обстрелял транспортное средство из пневматического оружия и скрылся на автомобиле "Нива".

Стрельба началась из-за конфликта на дороге. В результате стрельбы у автобуса были разбиты стекла в трех окнах. Легкие ранения получил водитель автобуса.

А год назад аналогичное ЧП произошло в западной части Москвы на улице Академика Анохина. Водитель автомобиля Honda Accord вступил в словесную перепалку с водителем рейсового автобуса номер 720. В ходе ссоры автомобилист достал пистолет и произвел несколько выстрелов по пассажирскому транспорту. В результате стрельбы никто не пострадал, однако у автобуса были разбиты стекла.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.