Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Под Челябинском столкнулись 13 автомобилей: есть жертвы

Массовое ДТП произошло на Челябинском тракте. Там столкнулись 13 автомобилей, в числе которых были как грузовые, так и легковые. Об этом сообщает РИА Новости.

В ГИБДД отмечают, что на дороге в это время стоял туман, была "нулевая видимость". Для ликвидации последствий аварии было задействовано подразделение противопожарной службы, поисково-спасательная группа и сотрудники ГИБДД.

В результате аварии один человек погиб, еще 12 человек получили травмы и были доставлены в больницу.

Это уже второе крупное ДТП на Урале за последние два дня. В ночь на воскресенье на автодороге Серов-Североуральск столкнулись два автомобиля Mitsubishi. При этом погибли семь человек, еще двое пострадали.

По предварительным данным, предполагаемая виновница трагического ДТП не имела водительских прав. "Женщина 1986 года рождения, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, не имея права управления транспортным средством, по неустановленной причине не справилась с управлением и съехала на обочину. При попытке вернуть автомобиль на дорогу она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со встречным автомобилем Mitsubishi Outlander", - говорится в сообщении ГИБДД.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.