Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мосгордума составила сборник "перлов" о Лужкове

Мосгордума опубликует самые одиозные высказывания политологов и журналистов о возможной отставке мэра Москвы Юрия Лужкова. Такое заявление сделал сегодня спикер МГД Владимир Платонов. Об этом сообщает РИА Новости.

Платонов сообщил, что депутаты, составляя этот своеобразный сборник, проанализировали СМИ за последние 20 лет. По словам спикера, еще в 1997 году в прессе появились сообщения с призывами об отставке Лужкова, а в 2001 году сообщения о том, что "неким редакциям стали известны причины отставки мэра".

В 2005 году появились предположения о том, что мэр уйдет в отставку и возглавит Общественную палату РФ, а также о том, что скоро произойдет смещение столичного парламента. "Невзирая на эти кликушества, Юрий Михайлович стал символом Москвы. Мэр и Мосгордума продолжают работать", - оптимистично заметил спикер.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.