Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Российские журналисты сообщили о нападении НАТО на Белоруссию

Два телеканала города Липецка рассказали в своих сюжетах о наступлении вооруженных сил стран НАТО на Белоруссию. Об этом сообщает РИА Новости.

"Сегодня липецкие военные эвакуировали жителей Украины. Там объявили военное положение. Страны НАТО с территории Украины наступают на Белоруссию. Самолет с беженцами приземлился на Липецкий аэродром", - говорилось в репортаже "Липецкого времени".

Только после этого обескураживающего вступления в сюжете давались разъяснения о том, что нападение стран НАТО на Белоруссию - лишь часть сценария учений внутренних войск МВД РФ.

При этом глава пресс-службы внутренних войск МВД РФ Василий Панченков уверен, что журналисты "увидели или услышали что-то не то". По его словам, телеканалы сообщили о нападении стран НАТО на Белоруссию за день до того, как начались сами учения.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.