Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Певец Валерий Леонтьев практически ослеп

Знаменитый российский певец Валерий Леонтьев начал стремительно терять зрение. Причиной тому стали многочисленные пластические операции. У народного артиста РФ перестали смыкаться веки из-за постоянных подтяжек в области глаз. После того, как певец заметил, что его зрение начало резко падать, он немедленно обратился за помощью к специалистам. Об этом сообщает Правда.Ру.

Врачи предупредили Валерия, что его положение очень серьезное. Офтальмологи объяснили, что из-за несмыкания век и сухости роговицы певец может вовсе ослепнуть. Однако предотвратить печальный исход можно. Валерию Леонтьеву необходимо отказаться от любых косметических операций на лице в ближайшие несколько лет. Кроме того, певцу придется пройти курс лечения.

Стоит отметить, что Валерий Леонтьев каждый год делает по одной омолаживающий косметической операции на лице.

Напомним, что в конце декабря прошлого года Почетное звание "Народный артист Коми" получил эстрадный певец Валерий Леонтьев.

А в июле того же года, президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках торжественного открытия Международного фестиваля искусств "Славянский базар" наградил народного артиста России Валерия Леонтьева специальной наградой "Через искусство к миру и взаимопониманию".

Ранее сообщалось, что певец опроверг слухи относительно того, что он ищет суррогатную мать. «Знаете, если верить вашим коллегам, то мы с женой уже три года носимся в поисках суррогатной матери! Ну, что за бред? Никого я не ищу. Мне, можно подумать, заняться больше нечем. Если говорить откровенно, то мы с Люсей в свое время действительно думали о детях. Вынашивали мысль усыновить ребенка. Вот это правда. Но, как говорится, не срослось...

Я смею себя считать трезво мыслящим человеком, поэтому идея завести ребенка в таком солидном возрасте все-таки показалась нам уже неуместной. Как сложилось в жизни, так и сложилось, пусть будет так. Я в принципе всем доволен в жизни и стараюсь радоваться каждому дню, каждой новой встрече, приятным событиям. Когда меня спрашивают, чего я еще хочу, говорю - хочу, чтобы было не хуже.

А когда спрашивают, чего я боюсь, то отвечаю, что, как и большинство людей, боюсь физической беспомощности, невостребованности и отсутствия желания быть. А все остальное ерунда, которую можно пережить. Ну, и дай бог мне подольше находиться в такой форме, как сейчас!» - сказал нам Валерий.

В январе 2008 года сообщалось, что Валерий Леонтьев чуть не разбился на воздушном шаре в Испании, а поездка в Майами закончилась для певца сильным отравлением.

Как выяснилось, Валерию Яковлевичу стало плохо в разгар вечеринки по случаю дня рождения его коллеги Игоря Николева. Певец почувствовал тошноту, у него закружилась голова и потемнело в глазах. Если бы его вовремя не подхватил под руки Леонид Агутин, Леонтьев, скорее всего, упал бы в обморок, пишет yoki.ru.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.