Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Рики Мартин оказался счастливым гомосексуалистом

Знаменитый пуэрториканский певец Рики Мартин наконец-то признался в том, что он гей. Об этом сообщается на официальном сайте артиста. Таким образом Р.Мартин положил конец многочисленным спорам на тему его сексуальной ориентации.

"Я горд сказать, что я являюсь счастливым гомосексуальным мужчиной. Мне очень повезло быть тем, кем я являюсь", - говорится в заявлении Р.Мартина.

По словам певца, скрывать гомосексуальную ориентацию его уговаривали близкие, считавшие, что такое признание ударит по карьере Р.Мартина. По словам певца, признание позволило ему выпустить на свободу "то, что было очень тяжело держать внутри".

Отметим, что 38-ми летний Мартин является отцом двоих мальчиков, которых в 2008 году ему родила суррогатная мать.

Ранее артист заявлял, что не расстраивается по поводу разговоров о его ориентации». «Мне абсолютно все равно. А подробностей своей личной жизни я афишировать не собираюсь. Гей я или не гей - кому какое дело? Главное: я артист, а все остальное неважно. Я уже привык к тому, что гомосексуалы держат меня за своего, а натуралы - за своего. Что ж, пусть держат. Можете купить плакат с моим изображением - и представлять себе все что угодно», - заявил певец.

В июне 2009 года Рики давал интервью журналу испанской телекомпании «TV Aqui». Своими ответами на вопросы он намекал на то, что был бисексуалом. Например, он сказал, что его сердце может принадлежать как женщине, так и мужчине. После он опроверг это, сказав, что это был пиар-ход испанской телекомпании. После этого гей-журнал «The Advocate» выпустил статью под названием «Рики Мартин забирает свою ложь назад». Эта статья вызвала много слухов в прессе, а сам Рики сказал, что имел в виду совсем другое - «Ха, сердце Рики Мартина! Так вот в чём дело. Слушайте, мужчины вы, или женщины, я никогда не говорил на ту тему, не...». Накануне на своем официальном сайте Рикки Мартин опубликовал письмо на испанском и английском языках, в котором официально признал свою гомосексуальность...

Когда представители сексуальных меньшинств "достали" Рики своими комментариями, в интервью газете "New York Daily News" он заявил: "Если вы думаете, что я ужасно расстроен разговорами о моей ориентации, которые столь активно ведутся в последнее время, вы глубоко ошибаетесь. Мне абсолютно все равно. А подробностей своей личной жизни я афишировать не собираюсь. Гей я или не гей - кому какое дело? Главное: я артист, а все остальное неважно. Я уже привык к тому, что гомосексуалы держат меня за своего, а натуралы - за своего. Что ж, пусть держат. Можете купить плакат с моим изображением - и представлять себе все что угодно".

Энрике Мартин Моралес, больше известный как Рики Мартин - пуэрториканский певец, один из самых продаваемых латиноамериканских артистов, который не раз был награждён премиями «Грэмми» и премиями «Грэмми в области латиноамериканской музыки».

Р.Мартин родился в Пуэрто-Рико в 1971 году. С 1984 по 1989 годы Р.Мартин пел в группе Menudo, а с 1991 года начал заниматься сольной карьерой. В 1999 году он выпустил свой первый англоязычный альбом. По всему миру было продано более 60 миллионов его дисков. Самой популярной песней в исполнении певца стала композиция стала Livin' La Vida Loca, которая в 1999г. возглавила хит-парады многих стран.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.