Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Парализовано движение на Садовом кольце в Москве

Почти три часа стоят в пробке троллейбусы на Садовом кольце в районе Зубовского и Смоленского бульваров в Москве. Таким образом, на внутреннем радиусе дороги практически полностью парализовано движение общественного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости.

Огромная пробка образовалась из-за неправильно припаркованных автомобилей. В настоящее время с этой проблемой пытаются справиться специально вызванные эвакуаторы.

Похожая картина наблюдается и на внешней стороне Смоленского и Зубовского бульваров, где также скопилось значительное число остановившихся троллейбусов. Они также не могут проехать из-за автомобилистов, оставивших свои машины на проезжей части у подъезда к станции метро "Парк культуры", и высаживают пассажиров прямо на дорогу.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.