Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Певец Влад Топалов на "Хаммере" в Москве раздавил легковушку

Накануне в центре Москвы, не учтя скоростного режима и гололедицы на дороге, известный певец экс-солист дуэта Smash Влад Топалов, попал в ДТП. Автомобиль "Хаммере", которым управлял певец, двигался по Пресненскому вал врезался в стоявший "Ниссан". Несмотря на небольшую скорость, удар оказался сильным. Внедорожник Топалова почти не поврежден, машина второго участника ДТП пострадала сильнее. Топалов и другой участник аварии чувствуют себя удовлетворительно, передает РИА Новости.

Летом прошлого года знаменитый исполнитель 90-х Евгений Осин оказался на больничной койке. Певец попал в аварию на северо-западе Москвы и был госпитализирован с раной бедра.

Напомним, что весной прошлого года популярный певец Сергей Лазарев, приехал в Санкт-Перербург поездом: ему предстояло презентовать в Ледовом дворце свое новое шоу. Прямо на перроне Сергея встретили организаторы шоу, которые проводили его в пятизвездочный отель. Певцу выделили автомобиль с персональным водителем, но до гостиницы не удалось добраться спокойно...

Не доезжая до нее нескольких метров, шофер решил развернуться: подъезд был на другой стороне улицы. Лазарев стал невольной жертвой его невнимательности - в левое крыло машины, в салоне которой находилась звезда, на бешеной скорости въехал «ауди», в котором находился чиновник.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.