Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Офицер, выбросивший из окна падчериц, признан вменяемым

Врачи признали вменяемым офицера Николая Захаркина, обвиняемого в покушении на убийство дочерей своей гражданской жены. При этом медики отметили, что на момент совершения преступления у Захаркина была депрессия. Об этом сообщает РИА Новости.

"Однако это обстоятельство не будет являться смягчающим, так как эксперты отмечают, что в депрессивном состоянии агрессия человека направлена на самого себя, а не на окружающих", - заявляют эксперты.

Отмечается, что в ближайшее время дело Захаркина будет направлено в суд. Согласно материалам следствия, в ночь на 12 ноября 2009 года Захаркин сбросил с восьмого этажа дома в Москве сестер-двойняшек - Дашу и Катю. Дети выжили, но получили серьезные травмы.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.