Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

50-летний "дельфин" женился на 27-летней "русалке"

Накануне своего 50-летия известный певец и композитор Игорь Николаев вступил в законный брак с 27-летней певицей из Екатеринбурга Юлией Проскуряковой, сообщает ukraine-news.net. свадьба прошла скромно в американском городе Майами. Со своей избранницей Николаев жил три года в гражданском браке. На семейное торжество певец пригласил свою 31-летнюю дочь от первого брака. Композитор долгие годы живет между Москвой и Майами, являясь счастливым обладателем вида на жительство.

Как сообщает yoki.ru, до того, как встретить известного музыканта, девушка встречалась с Евгением Соловьевым. Он знал о пристрастиях Юли к шоу-бизнесу, но не придавал этому особого значения. Тем не менее, однажды девушка собрала вещи и поехала покорять Москву - она решила принять участие в конкурсе молодых талантов. Ее выступление оказалось провальным, но там она смогла познакомиться с Николаевым и стать его дамой сердца.

Евгений Соловьев узнал об их отношениях через СМИ и начал постепенно погружаться в себя. Когда он узнал о помолвке Юлии и Игоря, сжег все вещи и фотографии своей некогда возлюбленной. В результате всего, спустя несколько дней, Соловьева обнаружили мертвым около самого высокого дома. Он покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши. Получив сильнейшие переломы, он скончался от травм.

Игорь Николаев является автором таких советских шлягеров как "Айсберг", "Паромщик" и "Расскажите, птицы!", исполненные Аллой Пугачевой. Также его песни поют Ирина Аллегрова, Наташа Королева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Людмила Гурченко, Лариса Долина. Среди шлягеров в собственном исполнении - "Малиновое вино", "Бедный Моцарт", "Выпьем за любовь". Николаев является заслуженным деятелем искусств РФ, четырехкратным обладателем музыкальной премии "Овация".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.