Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мать Курниковой вышла на свободу после скромного залога

46-летняя Алла Курникова, мать известной теннисистки фотомодели Анны Курниковой, была освобождена под залог в три тысячи долларов, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что накануне женщина была арестована в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна.

Инцидент произошел с пятилетним ребенком, который по некоторым данным остался без присмотра и выпал из окна дома. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу. Как позже заявил сам горе-пострадавший, он сам он выпрыгнул из окна.

За недосмотр за ребенком Алле Курниковой грозит от 2 до 10 лет тюрьмы. Курникова-старшая добровольно пошла в полицию на допрос, но контакты с прессой жестко ограничила. Журналистам так и не удалось пока получить от нее ни одного комментария к данной ситуации. Ее дочь Анна также хранит молчание, хотя американская пресса не исключает, что в случае если Курникова-старшая все-таки отправится в тюрьму, Анне придется взять на себя опеку над сводным братом, с которым она почти не виделась. Отметим, что отношения Анны и Аллы давно, уже не похожие на радужные, окончательно испортились пять лет назад, когда женщины судились из-за американской виллы стоимостью 5 млн. С тех пор мать и дочь практически не общаются.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.