
В тайге найдены мелкие фрагменты "черного ящика" и обшивки Су-27
На месте падения истребителя Су-27 в Хабаровском крае найдены обломки. По словам военных, обнаружены фрагменты одного из двух "черных ящиков" и небольшие фрагменты конструкции самолета. Судьба пилота по-прежнему неизвестна. Об этом сообщает Правда.Ру.
Власти отмечают, что поиски на месте авиакатастрофы осложняются сложными метеоусловиями и обилием снега в тайге, где упал военный самолет. Так, основные силы наземных поисковых групп "пробьются" к месту падения самолета только в субботу.
Напомним, что истребитель упал вчера утром в 20 км от аэродрома Дземги (Комсомольск-на-Амуре). Самолет выполнял плановый полет. Минобороны отмечало, что истребителем управлял опытный, хорошо подготовленный пилот.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru