Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве из-за погоды задерживаются авиарейсы

Столичный аэропорт «Домодедово» из-за снегопада работает по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимают решение о взлете и посадке. Известно, что ряд авиарейсов в Москве уже задержан. Об этом сообщает РИА Новости.

"Часть рейсов задержаны на вылет из Домодедово из-за погоды и интенсивного движения пассажиров в московской авиазоне. По прилету в Домодедово задержек нет", - сказала руководитель пресс-службы аэропорта Елена Галанова.

По состоянию на сегодняшний вечер на вылет из Москвы задержаны рейсы в Азербайджан, Кишинев, Казахстан, Краснодар, Сочи, Пермь, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ижевск, Новосибирск, Ростов-на-Дону.

Галанова отметила, что задержки во многом зависят от аэропорта прибытия - какие там метеоусловия, может ли он принять рейсы из Москвы. По ее словам, многие рейсы из Домодедово в Киев накануне не выпускали, поскольку аэропорт "Борисполь" был закрыт из-за сильного снегопада. "Ростов, Симферополь, Краснодар в настоящее время не принимают самолеты из Москвы из-за погоды", - добавила она.




За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.