Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Убитого Макшарипа Аушева похоронят в родовом селе

Убитого ингушского оппозиционера Макшарипа Аушева похоронят на родовом кладбище в селении Сурхаси Назрановского района, где он проживал. Тело убитого уже доставлено в селение, передает "Правда.Ру".

Издание напоминает, что Аушев был убит сегодня в Кабардино-Балкарии. На федеральной трассе "Кавказ" близ села его "Лада Приора" была обстреляна из проезжавшего мимо автомобиля ВАЗ-21112.

Генпрокурор Юрий Чайка взял под свой контроль расследование дела. Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что убийство Аушева "имеет своей целью дестабилизировать обстановку в республике". Глава республики пообещал приложить все усилия для раскрытия преступления.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.