Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В московской школе девочка зарезала шестиклассника ножом

Инцидент произошел в школе на северо-западе Москвы. Как выяснилось в ходе расследования, девочка ударила шестиклассника по спине портфелем.

Однако в портфеле у девочки оказался нож. В результате с ножевым ранением школьник был госпитализирован. Об этом сообщает РИА Новости.

Как уточняют медики, у мальчика колото-резаное ранение спины. Жизни шестиклассника ничего не угрожает. В настоящее время милиция по данному факту проводит проверку.

Уже известно, что девочка принесла нож в школу на урок труда. "Это было недоразумение, по неосторожности. У девочек в этот день был урок "Технология", на котором они, собственно, готовят и приносят кухонную утварь", - сказала сотрудница школы, где произошел инцидент. По ее словам, сейчас в школе все спокойно, дети учатся в обычном режиме.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.