Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Подмосковье любовник-казанова у подруги украл золотые зубы

Сотрудники Подмосковной милиции ищут злоумышленника, похитившего у своей возлюбленной деньги, ювелирные украшения и золотые зубы.

Как сообщили Newsinfo.ru в ГУВД по Московской области, родители девушки, уехали к родственникам на Украину. Чтобы не было скучно одной, 24-летняя девушка пригласила пожить с ней своего молодого человека. Ухажер на предложение ответил положительно, и с 17 по 21 сентября молодые люди жили под одной крышей. Девушка даже дала молодому человеку дубликаты ключей от квартиры.

А вот в день приезда родителей возлюбленный пропал. Начав делать уборку, доверчивая девушка обнаружила, что вместе с ним пропал и родительский ноутбук. Когда родственники вернулись, она со слезами на глазах рассказала о вероломном казанове. Услышав о злоключениях дочери, мама с папой бросились к шкатулке, в которой хранили драгоценности, и убедились, что список пропавших вещей не ограничился одним ноутбуком. Парень украл у своей подруги 17 000 рублей, три золотых кольца, две пары сережек, золотую монету времен Николая I, три золотых цепочки с крестиком и кулоном, а так же двенадцать золотых зубных коронок. Общий ущерб превысил 300 000 рублей.

Спасаясь из дома с похищенными вещами, молодой человек в спешке забыл часть документов. По ним было установлено, что вороватый кавалер - уроженец Самарской области, однако, в ходе проверки было установлено, что некоторые из документов - поддельные.

В настоящее время милиционеры разыскивают злоумышленника. Во данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - «кража».

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.

В ЦБ сообщили о росте дефицита рабочей силы

В ЦБ сообщили о росте дефицита рабочей силы

Банк России отметил, что кадров не хватает достаточно ощутимо.