Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

На Камчатке аварийно сел самолет со 160 пассажирами на борту

Самолет рейсом 442, летевший на Камчатку из Краснодара и Хабаровска, произвел аварийную посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщает РИА Новости.

В МЧС отметили, что самолет совершил аварийную посадку из-за неисправности. На борту самолета находилось 160 пассажиров и девять членов экипажа. Никто не пострадал.

Как стало известно из информированных источников, незадолго до этого на взлетно-посадочной полосе аэропорта Хабаровска были обнаружены фрагменты тормозных дисков самолета. Данных о том, какому лайнеру принадлежат выпавшие части, пока нет. Информация о повышенном внимании ко всем рейсам, вылетавшим в четверг из Хабаровска, направлена во все аэропорты назначения.

В Польше разблокировали все КПП на границе с Украиной

Польские земледельцы перестали блокировать все пункты пропуска на границе с Украиной, как сообщил представитель украинской пограничной службы Андрей Демченко на телеканале "Рада".

Россия ответила на конфискацию активов

Россия ответила Западу на конфискацию имущества, сообщает издание Sohu.

Невролог Шаповалова: при приеме более 10 обезболивающих таблеток в месяц развивается головная боль

Невролог Шаповалова: при приеме более 10 обезболивающих таблеток в месяц развивается головная боль

Невролог Мария Шаповалова предупредила о рисках развития лекарственно-индуцированной головной боли при частом употреблении обезболивающих, особенно тех, которые содержат кофеин.

Автоэксперт Соколов рассказал, что весенняя пыльца может привести к поломкам автомобиля

Автоэксперт Соколов рассказал, что весенняя пыльца может привести к поломкам автомобиля

Автоэксперт Максим Соколов предупредил, что пыльца, пыль и грязь, появляющиеся в воздухе весной, могут привести к серьезным поломкам автомобиля. Особенно опасна пыльца растений, которая может вызывать коррозию.