Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Первый канал: отсутствие Андреевой в эфире запланированное

Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева вышла из длительного отпуска, но пресс-служба телеканала пока не готова сообщить, когда она появится в эфире. Сейчас по графику неделя ее сменщика Виталия Елисеева. Об этом сообщает РИА Новости.

"Отпуск Екатерины Андреевой закончился. Ее отсутствие в эфире - запланированное", - ответили в пресс-службе Первого канала на вопрос агентства о том, вернется ли Андреева в программу "Время". Никаких подробностей о том, когда телеведущая вернется в эфир, пресс-служба не раскрыла, однако сообщила, что сейчас по графику "неделя Виталия Елисеева".

Андреева перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Якобы Андреева отказалась работать три недели подряд за своего коллегу Елисеева, который собирался в отпуск.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.