Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Медведев требует ответа на вопрос, почему стал возможен теракт в ОВД

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил руководителям правоохранительных органов дать ответ на вопрос, почему стал возможен таракт в Назрани - из-за разгильдяйства, предательства или совокупности преступлений. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте также: ОБСЕ осудила крупный теракт в Назрани

Медведев также потребовал от Нургалиева доложить, почему не сработали никакие средства защиты в здании милиции в Назрани, где был осуществлен теракт. "Надо окончательно разобраться с тем, как было осуществлено охранение здания ОВД, какова была готовность здания к защите, кто отвечал за охранение здания, за подъезды к зданию, за наличие и эксплуатацию технических средств, которые блокируют такого рода преступления", - сказал Медведев.

При этом президент подчеркнул, что необходимо подготовить полный набор предложений по борьбе с преступностью на юге РФ, в частности, на Кавказе. "Я просил бы присутствующих здесь, подготовить определенные предложения. Причем это должны быть нормы закона. Еще раз встретимся и обсудим это. Седлаем это в ближайшее время", - сказал глава государства.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.