Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Донецке гремят взрывы

Мощные взрывы гремят сегодня в Донецке. Рвутся пиротехнические изделия на заводе, находящемся на окраине города. Об этом сообщает "Правда.Ру".

Первый взрыв раздался около 14:00 по местному времени (15:00 мск), затем начался пожар. Он выбил стекла в близлежащих домах. В небо поднялось огромное бело-черное облако, на улицы Донецка падал пепел.

"МЧС не может приступить к ликвидации пожара из-за непрекращающихся взрывов. Сотрудники МЧС, прежде чем приступят к ликвидации пожара, должны убедиться, что горит и как долго горит", - сказал начальник ГУВД Донецкой области Николай Купянский.

Он отметил, что на складах завода находится до 100 тонн пиротехнических изделий. На данный момент информации о погибших или пострадавших нет.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.