Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Через две недели президент Ингушетии Евкуров приступит к работе

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, пострадавший в результате покушения и находящийся на лечении в Москве, возможно, уже в середине августа выйдет на работу, сообщил врио главы республики Рашид Гайсанов. По его словам, Юнус-Бек Евкуров чувствует себя очень хорошо и уверенно идет на поправку. Уже на следующей неделе президента Ингушетии переведут из реанимации в обычную палату, передает РИА Новости.

Напомним, что Юнус-Бек Евкуров накануне отметил свой день рождения. Дмитрий Медведев, направляющийся с рабочим визитом в Таджикистан, с борта самолета поздравил президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с днем рождения. Евкурову в четверг исполнилось 46 лет. Ранее Медведев уже несколько раз посетил Евкурова в больнице.

Покушение на президента Ингушетии было совершено 22 июня: рядом с его кортежем на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. Один из находившихся в машине от полученных ранений скончался на месте, еще один - через несколько дней. Евкуров получил тяжелые ранения и сейчас лечится в Москве.

Евкуров был утвержден президентом Ингушетии 31 октября 2008 года.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.