Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В центре Москвы задержали 30 незаконных мигрантов

Сегодня утром в центре Москвы были задержаны более 30 незаконных мигрантов. В ходе проведения операции "Мигрант" сотрудники УФМС провели рейд на площади Трех вокзалов, в ходе которого проверили вместе с милиционерами более 100 граждан, сообщает РИА Новости.

Задержанные были доставлены в ОВД Красносельский, где решается вопрос о наложении штрафа или выдворении из России.
Рейды в рамках профилактической операции "Мигрант" в столице продолжаются. Сотрудники УФМС в первую очередь проверяют места возможного компактного проживания иностранных рабочих, строительные объекты, рынки и крупные торговые предприятия.

Читайте также:
Лужков выгоняет мигрантов и закрывает окончательно Черкизовский

По данным миграционной службы на июль 2009 года, в сфере торговли в России занято более 250 тысяч иностранцев, в том числе более 54 тысяч граждан Китая, более 44 тысяч граждан Узбекистана и столько же из Вьетнама, более 34 тысяч уроженцев Таджикистана, более 13 тысяч граждан Украины, более 12 тысяч - из Киргизии, столько же из Азербайджана.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.