Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Убийство семьи командира СОБРа расследует главное управление СКП

Уголовное дело об убийстве подполковника милиции Дмитрия Чудакова и его семьи, произошедшем в Ростовской области, передано для дальнейшего расследования из регионального управления в Главное следственное управление СКП РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

"В связи с особой дерзостью, с которой совершено убийство семьи в Ростовской области, а также широким общественным резонансом, вызванным данным преступлением, председателем Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации Александром Бастрыкиным принято решение о передаче уголовного дела из следственного управления по Ростовской области для дальнейшего расследования в Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации", - отметили в СКП.

Читайте также: Названа главная версия убийства семьи командира СОБРа

Автомобиль, на котором ехали командир спецназа, его жена и двое детей, был расстрелян на дороге в Ростовской области. Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 с нижегородскими госномерами был обнаружен в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону. Как ранее сообщил представитель нижегородского ГУВД, Чудаков с семьей отправился на автомобиле в отпуск.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.