Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Найдены все 250 млн рублей, похищенные в Перми инкассатором

Сотрудники пермской милиции обнаружили в лесу еще один тайник с деньгами, похищенными инкассатором Александром Шурманом. В этом тайнике найдены еще 20 млн рублей. Таким образом, оперативникам удалось отыскать все 250 млн рублей. Ранее было найдено 230 млн похищенных денег. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Банковские мешки уже переданы в Западно-Уральское отделение Сбербанка. По "делу инкассатора Шурмана" установлены шесть пособников, среди которых родственники инкассатора. Подозреваемые в преступлении, в том числе и сам инкассатор, задержаны.

Читайте также: Во Внуково офицеры милиции похищали у пассажиров миллионы рублей

Шурман прятался в специально оборудованном тайнике, а задерживали его бойцы отряда милиции специального назначения. Сопротивления он не оказал, потерь во время спецоперации не было.

"Ограбление века" произошло 25 июня в середине дня в Перми на улице Докучаева. Один из инкассаторов - Александр Шурман - во время перевозки денег, угрожая коллегам автоматом, заставил водителя машины заехать в лес. Там он запер коллег в бронированном автомобиле, забрал мешки с деньгами и скрылся на автомобиле "ВАЗ-2109". Его водитель также задержан.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.