Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

В Москве на полгода закроют Раушскую набережную

В Москве с 12 мая в связи с реконструкцией городской тепломагистрали закрывается для движения транспорта Раушская набережная. Об этом сообщают "Вести".

В качестве маршрутов объезда ремонтируемого участка ГИБДД рекомендует боковой проезд Большого Устьинского моста, улицу Садовническую, Садовническую набережную и улицу Балчуг. Одновременно с началом ремонтных работ ограничивается парковка транспорта на улицах Балчуг, Садовническая (на участке от Большого Устьинского моста до улицы Балчуг), Садовнической набережной (на участке от Комиссариатского моста до Лубочного проезда). Припарковаться можно будет на Болотной площади и на проезжей части Раушской набережной в местах, свободных от ремонтных работ.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда данного участка, а также выполнять требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Реконструкция тепломагистралей традиционно проводится в весенне-летний период. Именно из-за этого в домах москвичей отключают горячую воду.

Читайте также: В День Победы в Москве будет ограничено движение транспорта

В Польше разблокировали все КПП на границе с Украиной

Польские земледельцы перестали блокировать все пункты пропуска на границе с Украиной, как сообщил представитель украинской пограничной службы Андрей Демченко на телеканале "Рада".

Россия ответила на конфискацию активов

Россия ответила Западу на конфискацию имущества, сообщает издание Sohu.

Невролог Шаповалова: при приеме более 10 обезболивающих таблеток в месяц развивается головная боль

Невролог Шаповалова: при приеме более 10 обезболивающих таблеток в месяц развивается головная боль

Невролог Мария Шаповалова предупредила о рисках развития лекарственно-индуцированной головной боли при частом употреблении обезболивающих, особенно тех, которые содержат кофеин.

Автоэксперт Соколов рассказал, что весенняя пыльца может привести к поломкам автомобиля

Автоэксперт Соколов рассказал, что весенняя пыльца может привести к поломкам автомобиля

Автоэксперт Максим Соколов предупредил, что пыльца, пыль и грязь, появляющиеся в воздухе весной, могут привести к серьезным поломкам автомобиля. Особенно опасна пыльца растений, которая может вызывать коррозию.