Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Из офиса на Профсоюзной в Москве украли сейф с 2,7 млн рублей

Неизвестный в ночь на среду вынес из офиса фирмы на юго-западе Москвы сейф, в котором было 2,7 миллиона рублей, сообщает РИА Новости. Как отметили в правоохранительных органах города, утром в среду на службу "02" обратился гендиректор компании, занимающейся электромонтажными работами, который сообщил, что в период с 20.00 вторника по 09.00 среды неизвестный проник в офис его компании на Профсоюзной улице.

Отжав жалюзи и выломав окно, преступник проник в помещение, откуда вынес сейф, в котором находились документы и более 2,7 миллиона рублей. Милиция устанавливает все обстоятельства происшедшего и личность преступника.

Между тем милиция в Москве разыскивает неизвестных, которые в ночь на четверг облили горючей жидкостью и подожгли фасад здания управы района "Теплый Стан" в Юго-Западном административном округе столицы. Возгорание на Профсоюзной улице в доме номер 154, где располагается управа было ликвидировано сотрудником охраны. В настоящий момент оперативники изучают записи системы видеонаблюдения.

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Генеральная прокуратура Мюнхена начала расследование убийства уроженцев Украины в городе Мурнау в Баварии, по данным издания Spiegel.

Европа обойдется без

Европа обойдется без "правого поворота" после выборов в Европарламент

Венгерский политический аналитик Георг Шпётле заявил журналистам из информационного агентства РИА Новости, что не считает вероятным значительный "правый сдвиг" в Европарламенте после предстоящих выборов в летний период, на что часто намекают представители властей Венгрии.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.