Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Президент Медведев сделал первую запись в ЖЖ

Первая запись появилась в блоге президента России Дмитрия Медведева в "Живом журнале". Размещенное видео посвящено развитию интернета. Блог Медведева оформлен в виде коммьюнити (сообщество) с видеоколонками, по поводу которых интернет-пользователи смогут оставлять комментарии, сообщает РИА Новости. "Живой журнал" или "ЖЖ" (livejournal.com) - самая популярная в Рунете блог-площадка.

Сам Медведев сообщил накануне журналистам, что заводит страничку в "Живом журнале", чтобы плотнее общаться с пользователями сети.

К 11.00 мск число читателей блога Медведева в "Живом журнале" (http://community.livejournal.com/blog_medvedev), который работал накануне в тестовом режиме, а с сегодняшнего дня функционирует полноценно, превысило 2 тысячи 600 человек. Участвовать в обсуждении могут как обладатели аккаунта в "Живом журнале", так и зарегистрированные пользователи http://blog.kremlin.ru.

С января число зарегистрированных посетителей блога главы государства на официальном сайте Кремля превысило 16 тысяч человек. Из них свои комментарии в блоге оставили более 4 тысяч. Всего на блоге опубликовано 12,6 тысячи комментариев. Сегодняшняя запись стала в блоге девятой за полгода, прошедшие с начала ведения главой государством интернет-дневника.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.